Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда.

Оборудованные учебные кабинеты /групповые помещения
Объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта,  объекты охраны здоровья:
Корпус ул. Фрунзе, д. 24 корп. 1
Корпус ул. Планерная, д. 2
График работы медкабинета
В ДОУ осуществляется 5-ти разовое питание детей в соответствии с разработанным двадцатитидневным меню. Контроль качества питания, витаминизации блюд, закладки продуктов, кулинарной обработки, выхода блюд, вкусовых качеств пищи, санитарного состояния пищеблока, правильности хранения и соблюдения сроков реализации продуктов осуществляется заведующим, заместителем заведующего, медсестрой, родителями.
В ДОУ имеется выход в сеть «Интернет» в кабинетах заведующего, бухгалтерии и методическом.
Электронные образовательные ресурсы
У воспитанников нет доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.