Названы победители конкурса им. Льва Выготского

Воспитатель детского сада №161 — Карпович Наталья Николаевна стала победителем Международного конкурса имени Льва Ваготского в номинации «Педагог».

30 марта были объявлены 212 победителей Международного конкурса имени Л.С. Выготского, который проводит Рыбаков Фонд. За пять лет он стал самым масштабным и новаторским конкурсом для тех, кто развивает дошкольное образование, ориентированное на семью.

В этом году конкурс стал международным и привлек рекордное число участников – 21355 человек из 85 регионов России и 50 стран мира: это в 4 раза больше, чем в прошлом году. Призовой фонд превысил 31 млн рублей.

К двум традиционным номинациям – для педагогов и студентов – добавились еще четыре. Таким образом конкурс объединяет и поддерживает практически всех участников образовательной экосистемы.