Уважаемые родители!

В нашем детском саду работает Консультационный центр, который предлагает БЕСПЛАТНЫЕ консультационные услуги для родителей имеющих детей, в том числе не посещающих образовательные учреждения.
Вас ждут специалисты:
Учитель – логопед, педагог – психолог, воспитатель, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре.
Наши специалисты ответят на Ваши вопросы.
Консультации проводятся по предварительной записи.
Если у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультативный центр и получить консультативную и практическую помощь опытных педагогов по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.
Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.
Наш адрес: Тверь, ул. Фрунзе, д.24, к.1
Запись по телефону: (4822) 55-39-69
Также можно оставить заявку через электронную почту: ds161@detsad.tver.ru (В письме не забудьте оставить свои контактные данные, указать возраст ребенка и кратко описать проблему).
Положение о консультативном центре