Корпус ул. Фрунзе 24 корп.1

Оснащение
Групповое помещение с отдельными спальнями
Групповые помещения оснащены мебелью отвечающей гигиеническим и возрастным особенностям воспитанников
Коридор детского сада
Информационные стенды для родителей
Прачечная
Стиральная машина(3), центрифуга, ванна, пылесос, электроутюг
Пищеблок
Электроплита (2), жарочный шкаф, пищеварочный котел, электрокипятильник, электрохлеборезка, электрическая мясорубка, холодильники бытовые
Музыкальный зал
Пианино, музыкальный центр, телевизор,  DVD плеер, аккордеон, электронное пианино, цветомузыкальная установка
Физкультурный зал
Шведская стенка, баскетбольный щит, гимнастические скамейки, спортинвентарь, массажные дорожки, сенсорные мячи, спортивный уголок, маты, беговая дорожка. Во всех возрастных группах имеются физкультурные уголки, которые также оборудованы стандартным и нестандартным физкультурным оборудованием.
Музей «Русская изба»
Предметы русского быта
Изостудия
Мольберты, необходимые для работы материалы
Медицинский кабинет, процедурный кабинет, изолятор
Картотека, медицинская документация, ростомер, медицинские весы, холодильник и другой медицинский инструментарий
Кабинет заведующего
Архив нормативно-правовой базы, компьютер, многофункциональное устройство, телефон, система внутреннего и наружного видеонаблюдения
Методический кабинет
Библиотека методической и детской литературы, видеотека, подшивка периодики, подборка обучающих презентаций для педагогов и детей, дидактические пособия для занятий, архив документации, принтер, компьютер в сборке, диапроекторы, имеется коллекция дисков с детскими фильмами, песнями, мультфильмами, мультимедиапроигрыватель, телевизор, ноутбук (4).
12.
«Зеленая зона»-территория ДОУ
Участки для прогулок(12), цветник, огород, спортивный участок
13.
Зал ЛФК
Детские тренажеры, батут(2), беговая дорожка, массажные дорожки
Медицинское обслуживание детей в Учреждении осуществляет ГБУЗ «Городская детская больница № 3», детская поликлиника № 2 города Твери, специально закрепленный за Учреждением медицинский персонал.
График работы медицинского кабинета