Основные меры пожарной безопасности

Пожары в многоквартирных домах

Пожары в частном секторе

Постановление Администрации города Твери от 20.03.2023 № 176

Постановление Администрации города Твери от 20.03.2023 № 176 (приложение)

Пожар в автомобиле
Безопасность начинается с тебя 1
Безопасность начинается с тебя 2
Меры безопасности при печном отоплении
МЧС России призывает_ соблюдайте безопасность при обращении с газовыми приборами
Не оставляйте детей без присмотра! Безопасность начинается с тебя
Детям о правилах пожарной безопасности
Игровое занятие по пожарной безопасности
Мультфильм «Кошкин дом»

01
С целью обеспечения пожарной безопасности на нашем сайте размещены наглядные агитационные материалы (памятки и плакаты для детей и родителей), рекомендуемые к размещению в образовательных организациях.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

pamyatki-1

pamyatki-9

pamyatki-10

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с эксплуатацией внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, на сайте опубликована информация, подготовленная Главным управлением МЧС России по Тверской области, для распространения в образовательных организациях Тверской области.